Fique por dentro de tudo que está acontecendo na Câmara Municipal

VEREADORES

Vereadores que compõem a Câmara municipal de Jaqueira – PE

Manoel Messias da Silva

              Presidente: Manoel Messias da Silva Primeiro Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020 Requerimentos: ANO: 2017   ANO: 2018

Lúcia Figueira

Vereadora Maria Lúcia Silva Figueira – Vereadora Primeiro Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2016 Presidente da Câmara Biênio: 01/01/2013 a 31/12/2014 Segundo Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020 Presidente da Câmara

DÚVIDAS?

NOSSA LOCALIZAÇÃO

CURTA NOSSA PÁGINA NO FACEBOOK

Facebook By Weblizar Powered By Weblizar
Icone 2 Jaqueira

Endereço: Rua Jose Pellegrino, S/N, Centro
CEP: 55409-­000
Presidente: Manoel Messias da Silva

Telefones: (81) 3684-1144 – 3689-1162
Email: camarajaqueira1@hotmail.com

Horário de atendimento: de Segunda à Sexta, a partir das 08:00hs às 13:00hs (exceto nos feriados)

© 2019 – Câmara de vereadores de Jaqueira – PE, Todos os direitos reservados
Csss
Skip to content