Email: camarajaqueira1@hotmail.com - Fones: (81) 3684-1144 - 3689-1162

Manoel Messias da Silva

Presidente Manoel Messias da Silva Primeiro Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020              

Daniel Gonzaga da Silva

Vereador Daniel Gonzaga da Silva Primeiro Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2016 Segundo Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020 1º Secretário

Edicleide Felix

Vereadora: Edcleide Felix dos Santos Primeiro Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020

José Ademir

Vereador: José Ademir Rodrigues de Oliveira e Silva Primeiro Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020

Gilson João da Silva

Vereador: Gilson João da Silva – 1º Secretário Primeiro Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020

Maria Lúcia Silva Figueira

Vereadora: Maria Lúcia Silva Figueira Primeiro Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2016 Presidente da Câmara Biênio: 01/01/2013 a 31/12/2014 Segundo Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020 Presidente da Câmara Biênio: 01/01/2017 a 31/12/2018  

Fechar Menu
Skip to content