Email: camarajaqueira1@hotmail.com - Fones: (81) 3684-1144 - 3689-1162

Lúcia Figueira

Vereadora Maria Lúcia Silva Figueira – Vereadora
Primeiro Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2016
Presidente da Câmara Biênio: 01/01/2013 a 31/12/2014
Segundo Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020
Presidente da Câmara Biênio: 01/01/2017 a 31/12/2018

 

REQUERIMENTOS:


ANO 2017:


ANO 2018:

Fechar Menu
Skip to content